Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа  

Вернуться   Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа > КУРИЛКА > Посмеемся вместе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 08:05   #11
Skif
Местный житель

Поблагодарили 706 раз(а) в 130 сообщениях
Skif - все гордятся этим человекомSkif - все гордятся этим человекомSkif - все гордятся этим человекомSkif - все гордятся этим человекомSkif - все гордятся этим человекомSkif - все гордятся этим человекомSkif - все гордятся этим человеком

Семейная жизнь требует от мужчины не только побед, но и поражений.

Женщина без любви — как цветок без воды: либо сохнет, либо — кактус...

Искренне молящуюся девушку можно увидеть только в аптеке — в очереди за тестами.

Если муж — нолик, не исключено, что жена поставит на нём крестик.

С возрастом совмещать неприятное с бесполезным приходится всё чаще.

Швейцария может семь раз поместиться на территории Тюменской области. Может, но не хочет.

Так и живём: то лучше, то веселей. То они лучше, то мы веселей.

Даже глубокому декольте всегда есть, что скрывать, например, пупок.
Skif вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gatto (05.09.2012), Gvendy (04.08.2012), Jul1ya (04.08.2012), ИРБИС (05.08.2012), Ната-Натали (31.10.2012)
Старый 04.09.2012, 16:10   #12
Skif
Местный житель

Skif - все гордятся этим человекомSkif - все гордятся этим человекомSkif - все гордятся этим человекомSkif - все гордятся этим человекомSkif - все гордятся этим человекомSkif - все гордятся этим человекомSkif - все гордятся этим человеком

Только русские бросают пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают.

Осознавший, что мешает жить себе, принимается мешать жить другим.

Иной раз только крепко впав в детство, начинаешь понимать, что такое взрослость.

Недостаток или переизбыток продуктов и услуг легко смывают с животного грим человека.

Копит деньги тот, кто ещё верит, что будущее есть...

Тот, кого преследуют удачи, и не думает прибавить ходу.

Вот вроде круглый дурак, а как умеет подкатиться.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gatto (05.09.2012), Gvendy (05.09.2012), Jul1ya (04.09.2012), ИРБИС (02.11.2012)
Старый 31.10.2012, 12:45   #13
Skif
Местный житель

Только русские мужики могут поспорить на ящик водки, что бросят пить.

Женщина — это тайна покрытая макияжем.

После определенной суммы украденного, экономика превращается в политику.

Мысли, как волосы — у кого-то грязные, у кого-то редкие, а у кого-то их вообще нет.

Если вас достают соседи громкой музыкой до трех ночи, перезвоните им в четыре, и расскажите как вам понравилось.

Скромность украшает, а наглость упрощает.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gatto (01.11.2012), Gvendy (18.12.2012), Jul1ya (31.10.2012), ИРБИС (02.11.2012), Ната-Натали (31.10.2012), Натник (18.12.2012)
Старый 18.12.2012, 12:46   #14
Skif
Местный житель

С годами человеческая дикость становится все более цивилизованной.

У нас много тех, кто говорит от имени народа: президент, Госдума, оппозиция... Меня интересует, почему сам народ молчит?

Спрятанную в песке голову — всегда выдает з@дница.

Если выбросить из головы мрачные мысли, то не остается никаких.

Шесть соток — это поле чудес, где пашут как Папа Карло и деньги закапывают, как Буратино.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gvendy (18.12.2012), ИРБИС (18.12.2012), Натник (18.12.2012)
Старый 30.12.2012, 18:33   #15
Gvendy
Старейшина форума

Поблагодарили 29,599 раз(а) в 7,822 сообщениях
Gvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспорима
По умолчанию Фаина Раневская - Бессмертное имя, бессмертные слова!

Фаина Раневская

Бессмертное имя, бессмертные слова!

Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище.

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.

Люди как свечи, либо горят либо в жопу их...

- А как вы считаете, кто умнее -- мужчины или женщины? - спросили у Раневской.
- Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Напора красоты не может сдержать ничто!

Раневская ходит очень грустная, чем-то расстроена.
- У меня украли жемчужное ожерелье!
- Как оно выглядело?
- Как настоящее...

Раневская со всеми своими домашними и огромным багажом приезжает на вокзал.
- Жалко, что мы не захватили пианино, - говорит Фаина Георгиевна.
- Неостроумно, - замечает кто-то из сопровождавших.
- Действительно неостроумно, - вздыхает Раневская. - Дело в том, что на пианино я оставила все билеты.

- А вы куда хотели бы попасть, Фаина Георгиевна, - в рай или ад? - спросили у Раневской.
- Конечно, рай предпочтительнее из-за климата, но веселее мне было бы в аду - из-за компании.

Возле "Сикстинской мадонны" стоят две шикарно одетых дамы, и одна обращается к другой.
- Не понимаю, что все так сходят с ума и чего они в ней находят...
Случайно оказавшаяся рядом Фаина Георгиевна так на это отреагировала:
- Милочка! Эта дама столько веков восхищала человечество, что теперь она сама имеет право выбирать, на кого производить впечатление.

- Почему женщины так много времени и средств уделяют внешнему виду, а не развитию интеллекта?
Ответ Раневской - Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем глупых.

Раневскую о чем-то попросили и добавили:
- Вы ведь добрый человек, вы не откажете.
- Во мне два человека, -- ответила Фаина Георгиевна. - Добрый не может отказать, а второй может. Сегодня как раз дежурит второй.

Шкаф Любови Петровны Орловой так забит нарядами, - говорила Раневская, - что моль, живущая в нем, никак не может научиться летать!

Оптимизм - это недостаток информации.

Старость- это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога...

Жизнь отнимает у меня столько времени, что писать о ней совсем некогда.

Я -дочь небогатого нефтепромышленника.

Нет толстых женщин, есть маленькая одежда.

Я устала симулировать здоровье.

— Вот женишься, Алёшенька, тогда поймешь, что такое счастье.
— Да?
— Да. Но поздно будет.

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Мужики от начала дней до их конца за сиськой тянутся.

Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом.

Тот слепой, которому ты подала монетку, не притвора, он действительно не видит.
— Почему ты так решила?
— Он же сказал тебе: «Спасибо, красотка! »

Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
Gvendy вне форума   Ответить с цитированием
dingo (30.12.2012), Skif (04.01.2013), ИРБИС (30.12.2012)
Старый 30.12.2012, 19:28   #16
Gvendy
Старейшина форума

Gvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспорима

На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может.

Сегодняшняя молодёжь ужасная. Но ещё ужаснее то, что мы не принадлежим к ней.

В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает.

Поклонников миллион, а в аптеку сходить некому.

Фаина Раневская была на свадьбе друзей. Когда на плечо жениху нагадил голубь, сказала:
— Вот молодожены, голубь символ того, что свобода ваша улетела и на прощание нагадила.

Вы знаете, что такое сниматься в кино? Представьте, что вы моетесь в бане, а туда приводят экскурсию.

Сказка — это когда выходишь замуж за чудовище, а он оказывается принцем, а быль — это когда наоборот.

Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «жопа», она ответила — странно, слова нет, а жопа есть…

Склероз нельзя вылечить, но о нём можно забыть.

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

Почему все дуры такие женщины?!

Приятельница сообщает Раневской:
— Я вчера была в гостях у N. И пела для них два часа…
Фаина Георгиевна прерывает ее возгласом:
— Так им и надо! Я их тоже терпеть не могу!

Раневская стояла в своей грим-уборной совершенно голая. И курила. Вдруг к ней без стука вошел директор-распорядитель театра имени Моссовета Валентин Школьников. И ошарашено замер. Фаина Георгиевна спокойно спросила: «Вас не шокирует, что я курю?»

«Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности: брюнетки или блондинки?»
Не задумываясь она ответила: «Седые!»

Одиночество — это когда в доме есть телефон, а звонит будильник.

Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

— Как жизнь, Фаина Георгиевна?
— Я вам еще в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик.

Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном.

Я себя чувствую, но плохо.

Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает сколько ей лет. Мужчина, который не помнит дня рождения женщины, но точно знает сколько ей лет, — это её муж.

Здоровье — это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Оправившись от инфаркта, Раневская заключила:
— Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

[URL="http://www.video-foto.tv/forumdisplay.php?f=455"][B][COLOR="Purple"]Уроки по Photohop[/COLOR][/B][/URL]

[URL="http://www.video-foto.tv/forumdisplay.php?f=35"][COLOR="Purple"][B]Фотосъёмка и всё о ней[/B][/COLOR][/URL]
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dingo (30.12.2012), ИРБИС (30.12.2012)
Старый 30.12.2012, 19:33   #17
Gvendy
Старейшина форума

Знаете, — вспоминала через полвека Раневская, — когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.

На вопрос: «Вы заболели, Фаина Георгиевна?» — она привычно отвечала: «Нет, я просто так выгляжу».

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Пионеры, идите в жопу.

Цинизм ненавижу за его общедоступность.

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

— Я обожаю природу.
— И это после того, что она с тобой сделала?

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.

Одиночество — это состояние, о котором некому рассказать.

В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи.

Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов.

Мысли тянутся к началу жизни — значит, жизнь подходит к концу.

Я была вчера в театре. Актеры играли так плохо, особенно Дездемона, что когда Отелло душил ее, то публика очень долго аплодировала.

Еще мне незаслуженно приписывают заимствования из таких авторов как Марк Твен, Бернард Шоу, Тристан Бернар, Константин Мелихан и даже Эзоп и Аристотель. Мне это, конечно, лестно, и я их поэтому тоже благодарю, особенно Аристотеля и Эзопа.

[URL="http://www.video-foto.tv/forumdisplay.php?f=455"][B][COLOR="Purple"]Уроки по Photohop[/COLOR][/B][/URL]

[URL="http://www.video-foto.tv/forumdisplay.php?f=35"][COLOR="Purple"][B]Фотосъёмка и всё о ней[/B][/COLOR][/URL]
dingo (30.12.2012), Skif (04.01.2013), ИРБИС (30.12.2012)
Ответ