Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа  

Вернуться   Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа > ФУТАЖИ,АНИМАЦИЯ,КЛИПАРТ > Город мастеров

Город мастеров Авторские футажи, рамки, клипарт, DVD обложки, коллажи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 13:32   #191
yurgen
Завсегдатай

Поблагодарили 81 раз(а) в 46 сообщениях
yurgen - весьма и весьма положительная личность

А если поместить эти четыре файла в архив. И закинуть его на флешку. И вообще, это флешка или карта?
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bylat7 (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 08:55   #192
bylat7
Наблюдатель

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
bylat7 - пока не определено

Это флешка OltraMax 64 ГБ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

, так у меня ничего и не получилось.

Последний раз редактировалось neron8; 18.03.2015 в 15:08.
bylat7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 13:49   #193
serj_gur
Администратор

Поблагодарили 345 раз(а) в 92 сообщениях
serj_gur - просто великолепная личностьserj_gur - просто великолепная личностьserj_gur - просто великолепная личностьserj_gur - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от bylat7 Посмотреть сообщение
У меня не форматирует - выдает сообщение что Windows не может в этот формат отформатировать.
что тут сказать форматировать флешку виндовсом и не рокомендуют .. только прога юсб формат тогда все будет коректно более чем уверен что проблемы у тебя именно из за форматирования флехи виндой
далее по поводу файлов ни слова за то чем снимал, какой камерой а ето важно!!!Каждая камера имеет в основном свою программу реанимации даже в самой камере есть такая функция когда например резко питание пропало !
и ещо ни слова о том из за чего так случилось с файлами !!!может у тебя батарея села так бывает что камера видит файл а ниодин плеер не берет ..лично у меня такое было отправлял програмисту файл он его розколупал и сказал что в структуре файла одни нули ...тоесть нет самой информации не коректно прописалось из за збоя питания !если у тебя панасоник то держи прогу попробуй может поможет!

скачать

https://yadi.sk/d/OvVZjijmfLShp
[свернуть]

одна тонкость копирование в основном через юсб 3 не корректно копировать с флешки только через юсб 2 !
serj_gur вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bylat7 (19.03.2015), neron8 (18.03.2015), slava62 (19.03.2015)
Старый 18.03.2015, 15:14   #194
neron8
Супер-модератор

Поблагодарили 27,028 раз(а) в 9,730 сообщениях
neron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от bylat7 Посмотреть сообщение
...так у меня ничего и не получилось.
Возможен и такой вариант, я в своё время заливал на флешку из компьютера файлы, что то долго закидывалось, я отменил копирование, потом зависло минут на 5 окно, потом и весь компьтер, пришлось резетнуть комп. При перезагрузке, на флешке осталось несколько файлов, хотел их удалить или отформатировать флеху, да не тут то было, короче применял несколько десятков утилит, программ от производителя контроллеров флешки, отдавал специалистам,- всё безрезультатно, валяется как брелок и как следствие, очередной поход в магазин за новой флешкой. Вот грустная такая история.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
neron8 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bylat7 (19.03.2015), serj_gur (18.03.2015), slava62 (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 07:37   #195
ларвеф
ПользователЬ

Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
ларвеф - пока не определено

тож не получилось востановить.Востанавливае ся тока оболочка-файл не востановить.Можно хакеру отдать,но дешевле новую камеру купить.Проверено
ларвеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 08:34   #196
bylat7
Наблюдатель

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
bylat7 - пока не определено

Цитата:
далее по поводу файлов
Здравствуйте, я писала ранее что файлы в формате mpeg 2 1920х1080, 25 размер файлов более 10-12 ГБ (общий объем 47,9) - это готовый материал выведенный в пиннакле в HD формате. Клиент принес эту флешку, а я не могу сбросить эти файлы.
bylat7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:26   #197
serj_gur
Администратор

Поблагодарили 345 раз(а) в 92 сообщениях
serj_gur - просто великолепная личностьserj_gur - просто великолепная личностьserj_gur - просто великолепная личностьserj_gur - просто великолепная личность

а ясно тогда ...тут скорее всего уже проблема с флешкой .
форматнуть я так понимаю не выходит ...
хотя проверьте ещо один параметр заходите в свойства безопасность и там посмотрите где галочки стоят ...есть вариант закрыть влешку чтоб не записывали на неё.
serj_gur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 22:47   #198
Yur4ik61
Модератор

Поблагодарили 5,997 раз(а) в 1,579 сообщениях
Yur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспорима

попробуйте форматнуть флешку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Для проверки объёма съёмного носителя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
neron8 (20.03.2015)
Старый 24.02.2016, 21:21   #199
kristall01
Оставил немного сообщений...

Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
kristall01 - весьма положительная личность
По умолчанию помогите пожалуйста найти шаблон

Где у меня был но не могу найти вот такой шаблон ребёнок вылупился из яйца
kristall01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 06:45   #200
danilova
Оставил немного сообщений...

Поблагодарили 171 раз(а) в 37 сообщениях
danilova - весьма и весьма положительная личностьdanilova - весьма и весьма положительная личность

Девочки помогите идеями….нужны примерно такие вырезы…киньте картиночки готовые….а я в пнг сама сделаю….пжл..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Jul1ya; 17.03.2016 в 12:36. Причина: перенесено из другой темы
danilova вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
neron8 (17.03.2016), slava62 (18.03.2016)
Ответ