Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа  

Вернуться   Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа > Новости и объявления > Oбъявления, Обсуждения, Вопросы по форуму

Oбъявления, Обсуждения, Вопросы по форуму Объявления администрации, Ответы на Ваши вопросы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 13:32   #21
VideoFood
Администратор

Поблагодарили 2,872 раз(а) в 811 сообщениях
VideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспорима

SST, попробую объяснить вам.
Ник действительно нужен, чтобы обращаться к человеку.
123 - это что?
Вы считаете это ником?
Скажите а у вас есть свой сайт или форум? Если есть, думаю вы бы не задали этого вопроса. Раз задаете - значит нет.
Попробуйте открыть форум и продвинуться хоть немного в поисковых каталогах. И вы будете с удовольствием наблюдать на страницах своего форума(сайта) спам. Надеюсь не надо объяснять, что это такое?
Так вот спам на форуме размещают роботы или боты, как вам удобней будет.
Эти роботы регистрируются под случайно с генерированными именами, такими как "123", "gdcjh" и т.д.
Мы пресекаем спам на нашем форуме запрещая регистрироваться под такими именами.
Вот такое объяснение!
А то, что как вы говорите, мы не знаем, что означает SST. А вы всю существующую аббревиатуру знаете?
А то, что у одного из администраторов ник Gvendy, так я думаю вы не знаете причину появления данного ника. И скажу вам этого человека знают очень на многих форумах, именно под этим ником. А под ником 123 только вы регистрируетесь?
VideoFood вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gvendy (10.03.2011), Jul1ya (28.01.2011), neron8 (28.01.2011), NOVA video (28.01.2011), SST (28.01.2011), Trudyaga (28.01.2011)
Старый 28.01.2011, 15:06   #22
Vladimir
Гость

SST Добавлю и я свои 5-ть копеек.
Ник должен быть оригинальным, запоминающимся чтоб вас люди узнавали под вашим Ником. Ник это же второе имя в интернете, псевдоним так сказать. Ничего криминального лично я не вижу в Нике SST это может означать всё что угодно начиная от инициалов имя, фамилия, отчество, до названия съёмников в авто сервисе. Но пойми те вы! Что под таким Ником вас никто не запомнит. Сами же захотите потом его сменить.
Насчёт легче набирать, так на форуме есть замечательная опция. "Ник в ответ" Нажимаете на ник пользователя и он вставляется в ваше сообщение.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gvendy (10.03.2011), Jul1ya (28.01.2011), neron8 (28.01.2011), NOVA video (28.01.2011), SST (28.01.2011), VideoFood (28.01.2011), люлюшка (31.01.2011)
Старый 28.01.2011, 16:26   #23
SST
Оставил немного сообщений...

Поблагодарили 52 раз(а) в 19 сообщениях
SST - весьма и весьма положительная личность

Все, принято. Насчет спама - действительно аргумент. Насчет, чтобы запомнили.... Оно мне надо. Это во первых. Во вторых - этот ник у меня с 1996-го года. И в третьих - я его не буду менять. С предложениями сменить ник ко мне уже и раньше обращались, но с тем же результатом (на автомобильных форумах). Так, что поступайте как хотите, обижаться не буду, у Вас действительно есть основание... А ник Gvendy мне просто пришлось несколько раз набирать, поэтому я и привел его в пример. Согласен, есть и более труднонабираемые ники.
SST вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gvendy (10.03.2011), NOVA video (28.01.2011)
Старый 28.01.2011, 19:44   #24
NOVA video
Гордость форума

Поблагодарили 7,305 раз(а) в 2,002 сообщениях
NOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспоримаNOVA video - репутация неоспорима

SST, мы хотим сделать наш форум теплым и уютным домом, в котором мы друг друга знаем, принимаем участие в жизни каждого форумчанина (если он, конечно, этого хочет) и помогаем по мере возможности. А в такой большой семье у всех должны быть ИМЕНА. Вам приятно, чтобы к Вам обращались по имени? Мне, например, очень. Поскольку у нас приходится одно имя на нескольких участников, то, естественно, используются ники. Ник - это Ваше лицо, это первое (и не только) впечатление о Вас, это Ваше имя на форуме. Конечно, хотелось бы, чтобы люди больше задумывались над выбором ника, но это право каждого человека. А еще хотелось бы, чтобы это имя было легко произносимым. Так или иначе, мы проговариваем про себя то, что читаем и пишем. Как бы Вы произнесли "Йцвкп"? Язык не сломаете? В русском языке присутствуют гласные буквы, наверное, в нике они тоже должны быть.
Бан был Вам намеком на смену ника. К сожалению, нет времени каждому в личку писать обращения с объяснениями.

Если уж мы обратились к правилам форума, то в них также есть и пункт, что администрация может рассмотреть аргументированное описание, почему Вы выбрали именно этот ник, и разрешить его Вам оставить.
Ваших объяснений в этой теме вполне достаточно, чтобы все вопросы в связи в ником исчезли.
Добро пожаловать на форум!
dingo (31.01.2011), Gvendy (10.03.2011), Jul1ya (28.01.2011), neron8 (28.01.2011), VideoFood (28.01.2011)
Старый 28.01.2011, 21:00   #25
dingo
Гордость нашего форума

Поблагодарили 5,907 раз(а) в 1,432 сообщениях
dingo - репутация неоспоримаdingo - репутация неоспоримаdingo - репутация неоспоримаdingo - репутация неоспоримаdingo - репутация неоспоримаdingo - репутация неоспоримаdingo - репутация неоспоримаdingo - репутация неоспоримаdingo - репутация неоспоримаdingo - репутация неоспоримаdingo - репутация неоспорима

Можно и мне пару слов по-поводу...?
Честно говоря, мне импонируют люди, которые пользуются своим именем или фамилией. Я сам так не поступаю только лишь потому, что псевдонимом dingo пользуюсь очень давно и меня под этим ником знают. С другой стороны, мне как раз и нравится, что человек в Интернете волен выбирать себе имя, фамилию и отчество сам. Даже пол и возраст, как национальность и внешность. Интернет дает возможность общаться всем со всеми когда всяк собеседник друг, а никого не интересует ни возраст, ни пол, ни расовая принадлежность, ибо какая мне разница, что за харя у сабжа на другом конце провода в Австралии: черная, белая, старая, женская, или крокодилья, – мне нужно общение, а крокодил может назваться лапочкой, взять красивое женское имя и чирикать что-то приятное или полезное, что мне, собственно, и надо.
dingo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gvendy (10.03.2011), neron8 (28.01.2011), NOVA video (28.01.2011), VideoFood (28.01.2011), люлюшка (31.01.2011), Натник (28.01.2011)
Старый 26.02.2011, 13:47   #26
Натник
Модератор

Поблагодарили 2,489 раз(а) в 583 сообщениях
Натник - репутация неоспоримаНатник - репутация неоспоримаНатник - репутация неоспоримаНатник - репутация неоспоримаНатник - репутация неоспоримаНатник - репутация неоспоримаНатник - репутация неоспоримаНатник - репутация неоспоримаНатник - репутация неоспоримаНатник - репутация неоспоримаНатник - репутация неоспорима

Кто подскажет, что это- при ответе в большинстве тем (не во всех) выскакивает сообщение: приносим свои извинения, но отправлять сообщения можно раз в 30 сек.,хотя сообщение уже появилось... и вверху над банером появляется набор букв, знаков и т.д.? уже изрядно поднадоело...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Натник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gvendy (10.03.2011)
Старый 27.04.2011, 11:40   #27
SST

Размышления. Форум (любая структура, впрочем) может или развиваться, или умирать. Не мной придумано. Развиваться форум может только за счет новых, не опытных, начинающих участников. Опытные уже пристроились. Открываю раздел "Новинки" и вижу: камера 100, за 200 тысяч... Это ведь не для начинающих, не правда ли? А что для начинающих? Тысяч за 10 - 20?
Другими словами, если форум хочет развиваться, а это, уверен, его одна из основных целей, надо сделать разделы для начинающих. В частности те же камеры представлять не только за 2-3 штуки баксов.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gvendy (27.04.2011), Jul1ya (27.04.2011)
Старый 27.04.2011, 11:53   #28
Gvendy
Старейшина форума

Поблагодарили 29,571 раз(а) в 7,821 сообщениях
Gvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспорима

SST,
А может Вы сделаете этот обзор?
Мы были бы благодарны Вам за это
Gvendy вне форума   Ответить с цитированием
NOVA video (28.04.2011)
Старый 27.04.2011, 11:59   #29
Vladimir
Гость

Цитата:
Сообщение от SST Посмотреть сообщение
надо сделать разделы для начинающих. В частности те же камеры представлять не только за 2-3 штуки баксов.
Так кто вам запрещает создать новую тему? Пусть кому это интересно создаёт тему и обсуждает эти "камеры для начинающих" только здесь "живут" люди в основном связанные с профессиональной техникой. Так как с мыльницами на ту же свадьбу ходить и брать за это деньги становиться уже дурным тоном.
Старый 27.04.2011, 12:23   #30
SST

Да про камеры - как пример не дружественного отношения к новичкам. А без новичков форум умрет, какими бы талантливыми не были бы его 20 - 30 профессионалов. Я любитель и по форумам - время от времени.
И потом. А что, королям уже не нужны подданные?
Ответ