Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа  

Вернуться   Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа > Новости и объявления > Oбъявления, Обсуждения, Вопросы по форуму

Oбъявления, Обсуждения, Вопросы по форуму Объявления администрации, Ответы на Ваши вопросы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 14:10   #31
Gvendy
Старейшина форума

Поблагодарили 29,560 раз(а) в 7,821 сообщениях
Gvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от SST Посмотреть сообщение
И потом. А что, королям уже не нужны подданные?
SST,
Вы помоему куда-то не туда свернули.
У нас на форуме нет королей и тем более подданных!
Мы стараемся чтобы здесь все чувствовали себя одинаково хорошо независимо от опыта и статуса, никого не тянем насильно к нам и никого не выгоняем просто из-за плохого настроения.
Может не все у нас получается гладко, но думать что кому-то на нашем форуме будет позволено больше чем другим - БРЕД!
Думаю что если относиться ко всем так, как хотелось бы чтобы относились к тебе, то и ответ будет соответствующий. По крайней мере в это хочется верить.

Что касается развития форума....мы не стремимся к "всеинетному господству", нет у нас знаете ли такой цели. Все темы не охватишь просто потому что они кому-то когда-то может быть будут интересны. Если интересно - пишите и мы обязательно найдем всю информацию, все параметры может что-то подскажем, посоветуем. Никто и никогда не откажется помочь!
А критиковать...что ж это проще чем что-то сделать самому.
Gvendy вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekcei (05.06.2011), Alla (30.04.2011), dingo (27.04.2011), Jul1ya (27.04.2011), neron8 (27.04.2011), NOVA video (28.04.2011), slava-62 (27.04.2011), VideoFood (27.04.2011)
Старый 27.04.2011, 15:22   #32
SST
Оставил немного сообщений...

Поблагодарили 52 раз(а) в 19 сообщениях
SST - весьма и весьма положительная личность

Вообще-то я там смайлик нарисовал. А Вы сразу с марксистских позиций... Я даже расстроился... Все мы говорим кому-то спасибо, восхищаемся чьими-то работами, благодарим кого-то... И эти, кому мы благодарны, кому мы как бы обязаны - для нас короли. В какой-то степени и, может быть, не надолго, но это уже почти где-то наши кумиры. Всем художникам нужна оценка их труда. Нужен зритель. И зрителям нужен художник. Чтобы восхищаться им, СВОИМ художником, своим королем. Собственно это я и имел в виду.
А слово "БРЕД" ... Нельзя так говорить.
Всего лишь, правда в извращенной, согласен, форме, я посоветовал Вам сделать раздел для начинающих и привел пример. И это, по моему не сложно.
SST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:37   #33
Yur4ik61
Модератор

Поблагодарили 5,993 раз(а) в 1,578 сообщениях
Yur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспорима

Цитата:
я посоветовал Вам сделать раздел для начинающих и привел пример
Есть раздел "Обсуждение софта". Там люди задают интересующие вопросы и получают или не получают на них ответ. Зачем ещё клонировать темы? Раздел изначально обречён на провал. Это как начинающий водитель. Только перестал путать педали и всё, можно переходить в профи.
Gvendy (27.04.2011), neron8 (27.04.2011), NOVA video (28.04.2011)
Старый 27.04.2011, 15:50   #34
CINE
Старейшины форума

Поблагодарили 3,619 раз(а) в 932 сообщениях
CINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспорима

Когда то я был в модераторском составе на одном из крупных форумов.На мне (и не только) висел раздел который был посвящён практической части работы с видео (не железный раздел),а скажем так методический и демонстрационный. Практика создания подраздела "для новичков" была. По началу вполне даже удачной казалось...
но только по началу,т.к. потом границы "новичок и не новичок" начались стираться в многих постах.
На него надо ставить отдельного модератора,способного вовремя,а главное аккуратно предотвращать флуд и даже порой конфликты между новичками и теми кто смотрит на них "свысока"
CINE вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gvendy (27.04.2011), Jul1ya (27.04.2011), neron8 (27.04.2011), NOVA video (28.04.2011)
Старый 27.04.2011, 17:42   #35
Passes
Гость

Цитата:
Всего лишь, правда в извращенной, согласен, форме, я посоветовал Вам сделать раздел для начинающих и привел пример. И это, по моему не сложно.
По поводу раздела для начинающих, продолжающих, обучающихся и просто весельчаков вам сказано Vladimir -никто не запрещает темы создавать. Лично от себя обещаю поддержать любые, что будут мне интересны. Нужная тема обязательно найдет заинтересованных сторонников и никогда не умрет. Дерзайте.
Не в извращенной форме. Пока вы лишь теории теоретизируете.

В дополнение к сообщениям Yur4ik61 и CINE. Лично я почему-то пребываю в полной уверенности, что в темах по видео, фоторедакторам, да любому программному обеспечению никто не щелкнет по носу человека, видящего программу впервые и поэтому воспрошающего о какой-то помощи. Да, думаю, так же начинающего не погонят с его вопросами, задай он их в темах с видео-фотоработами участников. Отношение же отдельных бывалых к таким вопросам и к задающим их, конечно, будет всяким. От абсолютно спокойного и вразумительного объяснения всего и вся до посылки "курить матчасть, а потом с вопросами прийти". Это чисто личностное. И этого не поправить. Все мы абсолютно разные. В прочтении, трактовке, реакциях. Но обязательно найдутся те, кто не бросит камень и поможет.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (30.04.2011), dingo (27.04.2011), Gvendy (27.04.2011), Jul1ya (27.04.2011), neron8 (28.04.2011), NOVA video (28.04.2011), VideoFood (27.04.2011)
Старый 27.04.2011, 18:30   #36
Yur4ik61
Модератор

Поблагодарили 5,993 раз(а) в 1,578 сообщениях
Yur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспоримаYur4ik61 - репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Passes Посмотреть сообщение
Лично я почему-то пребываю в полной уверенности, что в темах по видео, фоторедакторам, да любому программному обеспечению никто не щелкнет по носу человека, видящего программу впервые и поэтому воспрошающего о какой-то помощи.
А чё так? Есть преценденты? Может где-то на других форумах и проскакивает, но не у нас. Но многие, если мягко сказать, вообще не знакомятся с правилами оформления вопроса. Отсюда и не получают вразумительного ответа. А правила пишут для всех.
Gvendy (27.04.2011), neron8 (28.04.2011), NOVA video (28.04.2011)
Старый 27.04.2011, 18:31   #37
Vladimir
Гость

Небольшое отступление от темы. Вот сейчас ходят слухи о вполне возможном принятии закона о платном образовании. То есть при таком раскладе в школах будет очень чётко разграничена кагорта детей бедных родителей и богатых. Я не хочу чтоб на форуме происходило что то подобное. Задал вопрос, тебе ответили и ни кого не волнует начинающий ты или профи. Демократия и равенство вот залог здорового развития форума.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (30.04.2011), Gvendy (27.04.2011), neron8 (28.04.2011), NOVA video (28.04.2011), VideoFood (27.04.2011)
Старый 27.04.2011, 18:47   #38
Passes
Гость

Цитата:
Сообщение от Yur4ik61 Посмотреть сообщение
А чё так? Есть преценденты? Может где-то на других форумах и проскакивает, но не у нас. Но многие, если мягко сказать, вообще не знакомятся с правилами оформления вопроса. Отсюда и не получают вразумительного ответа. А правила пишут для всех.
По прецендентам. Моё высказывание никак не относится к конкретному данному форуму! Как раз в этой части я целиком поддерживаю вас - такое происходит, НО НЕ ЗДЕСЬ. Вы, как модератор, куда лучше меня это знаете. И это огромный плюс форума. Про преценденты у меня ниже. Такого добра на форумах любых тематик полно. К сожалению. Что касается различных манер задавать вопросы. Знаете, учитайся новичок правилами, ему до определенного периода, скажем до "перестал путать педали"( он просто обязан поначалу путать), будет трудно нормально сформулировать вопрос. Так, чтобы он устроил тех, кто на другой стороне. Он ведь и в этом новичок. Новички, как и бывалые, тоже разные. Со своим прочтением, трактовкой, реакциями
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (30.04.2011), Gvendy (27.04.2011), neron8 (28.04.2011), NOVA video (28.04.2011), VideoFood (27.04.2011)
Старый 28.04.2011, 18:25   #39
Passes
Гость

Вчера модераторы объединили в одно два моих сообщения. Это стало постом №35 с цитатой SST. Ничего против такого объединения не скажу. Правильно сделали.
Но откуда в начале поста появилось то, что мной НИКОГДА не писалось? Вот эта самая первая строка.

Цитата:
Сообщение от Passes Посмотреть сообщение
Добрый день. подскажите плиз где раздел "Футажи в HD" ?? качал... качал и потерял Тыкните носиком в ссылочку
Откуда взялась эта просьба по футажам? За собой таких не помню. Можно как-то это поправить. А то кто-нибудь ненароком в плагиате обвинит... Не хотелось бы.
Спасибо.
Пользователь сказал cпасибо:
Gvendy (28.04.2011)
Старый 28.04.2011, 18:52   #40
Gvendy
Старейшина форума

Поблагодарили 29,560 раз(а) в 7,821 сообщениях
Gvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспорима

Passes,
Прошу прощения - это я немного недоглядела и объединила не два, а три сообщения
Сейчас все исправлю, хорошо что обратили внимание

Последний раз редактировалось KaZantip)); 30.04.2011 в 13:16. Причина: пробовал одну вещь.
Gvendy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jul1ya (30.04.2011), neron8 (28.04.2011), NOVA video (28.04.2011)
Ответ