Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа  

Вернуться   Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа > ВИДЕОСЪЁМКА > Видеосъёмка

Видеосъёмка Видеосъёмка и все оней

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 11:16   #21
neron8
Супер-модератор

Поблагодарили 27,156 раз(а) в 9,759 сообщениях
neron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспоримаneron8 - репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Lister22 Посмотреть сообщение
А черновики у нас никто не забирает, как не навязывай.
У меня они идут в "обязательном" пакете услуги.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
neron8 на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yur4ik61 (12.09.2011)
Старый 12.09.2011, 14:15   #22
барс-арт
Модератор

Поблагодарили 639 раз(а) в 131 сообщениях
барс-арт - это имя известно всембарс-арт - это имя известно всембарс-арт - это имя известно всембарс-арт - это имя известно всембарс-арт - это имя известно всембарс-арт - это имя известно всем

А клиенты не пристают каждый раз с вопросом, если, мол, без черновиков, подешевле будет?
* * *
Я предлагаю своим кассеты со свадьбой обменять на чистые (говорю какие купить) - никому не надо.
барс-арт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 14:49   #23
CINE
Старейшины форума

Поблагодарили 3,619 раз(а) в 932 сообщениях
CINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспорима

И я бы не взял...и даже не из-за того что платить надо. А потому что куда мне их потом пихать эти кассеты? На HDD я бы забрал,потому что сейчас в любом доме компьютеры.
Может попросил бы пережать каким нибудь более съедобным кодеком .
Мне например не трудно вывести ,когда меня просят об этом например в H.264
CINE вне форума   Ответить с цитированием
Gatto (12.09.2011), neron8 (12.09.2011)
Старый 12.09.2011, 15:03   #24
барс-арт
Модератор

Поблагодарили 639 раз(а) в 131 сообщениях
барс-арт - это имя известно всембарс-арт - это имя известно всембарс-арт - это имя известно всембарс-арт - это имя известно всембарс-арт - это имя известно всембарс-арт - это имя известно всем

Да и мне не трудно, только не просит никто. Ну да хватит об этом.

Последний раз редактировалось барс-арт; 12.09.2011 в 15:06.
барс-арт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 07:55   #25
Андрей P
Молчун

Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Андрей P - пока не определено

Цитата:
Сообщение от CINE Посмотреть сообщение
Именно по этому подарки отдельным диском...
Чтобы молодые могли отдать его по рукам и каждый убедился что он там есть и его запечатлили для потомков...
Каждый гость хочет подсознательно знать имено факт того что он есть...и он сроду не будет на себя смотреть и слушать что он там говорил.
Хочет? пусть смотрит подарки...но у себя дома и не парит мозг просмотром подарков молодым и всем собравшимся посмотреть видео в их доме.
Работает Владимир...работает. ещё как работает этот способ.
Сплошные плюсы...ниодного минуса.:o:Wink:
-Молодым не смотреть эту нудятину
-Гость себя благоверного найдёт (если захочет искать конечно)
- Экономия кучи времени и сил при монтаже,которые лучше потратить на куда более сложные и интересные сцены.
Лет 5-6 так делаем.
Ни одного нарекания и упрёка по этому поводу.
Более того радость в глазах молодых и правильное понимание этого момента гарантировано на 99,9%.
согласен полностью!
обычно стараюсь уложить саму свадьбу в 1, или , максимум в 2 диска, общей длительностью 1,5 часа, а материала обычно часов на 3-4. Тогда делаю 2 варианта: первый яркий и интересный для всех, кто знает только самих молодых, с кучей быстро меняющихся сцен- всего по чуть-чуть, а во второй вариант для тех всех присутсвующих на самой свадьбе. Всем интересно посмотреть как можно быстрее, а потом все эти диски запихиваются подальше и никто их уже не смотрит. Короче, может это и лишняя работа, но клиенты довольные и нареканий, что кто-то не попал в кадр, или кого-то пропустили умышленно- не было. Вот только сразу их предупреждаю, что максимум усилий положу для короткого варианта, а длинный будет полу-сырой, но с озвучкой и со всеми подробностями. Хотя многие коллеги не одобрительно на это смотрят и ,обычно за такой сервис запрашивают дополнительную сумму, или вообще - просто отдают весь рабочий материал(кассеты) заказчику. Вот только не могу понять: для чего они им? По себе знаю, что смотреть фильм с незнакомыми мне людьми , да еще ,когда каждый что-то говорит по 15минут а пожелания практически все одинаковые-просто пытка какая-то.И хочется скорее выйти ...по нужде. Хотя у каждого свои наработки, правила и принципы....
Андрей P вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jul1ya (20.03.2014), neron8 (20.01.2014), SAnna (20.03.2014)
Старый 20.03.2014, 06:36   #26
SAnna
Молчун

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
SAnna - пока не определено

Обычно дарение или конкурсы отдаем отдельными дисками, если молодые желают. А в основном фильме из каждого поздравления выдергиваю 1-2 слова, получается одно пожелание от всех. На мой взгляд оптимальный вариант.
SAnna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jul1ya (20.03.2014)
Старый 10.01.2015, 10:14   #27
AM_DM
Молчун

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
AM_DM - пока не определено

Оставляю всех поздравляющих, режу бла-бла, оставляя только разумные и нормальные поздравления. Всех слышно. Работаю с рекордером (обязательно!). А если кому-то надоест слушать и смотреть процесс дарения, то есть кнопка перемотки, навигация диска и т.д.
AM_DM вне форума   Ответить с цитированием
Jul1ya (10.01.2015), ИРБИС (10.01.2015)
Старый 02.02.2015, 18:30   #28
LIS32
Молчун

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
LIS32 - пока не определено

родители,близкие родственники с поздравлениями,остальных показал общим планом.зачем делать тянучку с участием 8 юродного дяди 5-и юродной сестры который подарил шариковую ручку за 3 руб.это 1. а 2,представте свадьбу на 150 чел.да задолбуться смотреть и слушать всю эту стандартную ересь

Последний раз редактировалось LIS32; 02.02.2015 в 18:41.
LIS32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ