Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа  

Вернуться   Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа > Новости и объявления > Oбъявления, Обсуждения, Вопросы по форуму

Oбъявления, Обсуждения, Вопросы по форуму Объявления администрации, Ответы на Ваши вопросы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 19:53   #11
Chay
Местный житель

Поблагодарили 478 раз(а) в 109 сообщениях
Chay - незаменимыйChay - незаменимыйChay - незаменимыйChay - незаменимыйChay - незаменимый

На мой взгляд Лазаревское - самое достойное место на черноморье). В других местах мне не понравилось
Sony NEX-VG20EH, переходник EOS-NEX, Stabicam D-550, Canon EOS 6D, Canon EF 16-35 mm F/2.8 L II USM, Canon EF 50 mm F/1.4 USM, Canon EF 24-105 f4L, Гелиос 44-2. Свет Fujimi FJLED-209AS, GoPro3+ Black, ZOOM H4n
Chay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:44   #12
Saimus
Завсегдатай

Поблагодарили 129 раз(а) в 48 сообщениях
Saimus - весьма и весьма положительная личностьSaimus - весьма и весьма положительная личность

Я думаю самый лучший вариант такой. Ищем точку сбора на 3 дня минимум. Потом кто куда либо там остается отдыхать либо в ближайшие места. Для начала определиться с числами надо и желательно найти человека кто сможет забронировать номера. Кто живет в той стороне и сможет организовать все отзовитесь.
Saimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 14:52   #13
VideoFood
Администратор

Поблагодарили 2,870 раз(а) в 811 сообщениях
VideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспорима

Saimus,Я все сделаю. Как только определимся. Кто точно будет. Забронировать можно как гостиницу так и частный дом и домики на турбазе в 50м от моря(правда это не совсем Ейск - ст.Должанская 40км от города, местные предпочитают именно туда ездить отдыхать, море и природа лучше чем в Ейске). Так что кому какой отдых всем помогу. Мне надо будет знать кол-во размещаемых и условия которые хотите получить. Потому как одному подавай номер с джакузи, другого и палатка устроит. И не обязательно ждать всех(пока определятся) кто созреет, пишет мне говорит условия, я озвучиваю цену - вы перечисляете деревянные - я бронирую.
По поводу зелень-мелень, коньяк-моньяк, шашлык-машлык и т.д. на самом слете могу все высчитать, но ближе к слету, так как сами понимаете цены вещь непостоянная.
И еще одно! Предлагаю сделать слет в будний день. Объясню почему.... Никто не может заказать погоду. Может пойти дождь. Если это будут выходные будет проблематично снять резко кафе, так как август сезон свадеб.
И так...
Давайте для начала определимся с неделей слета, а потом конкретный день.
С 13 - 19 августа или с 20 - 26 августа?
Билетики в наши края кто собрался ехать поездом рекомендую брать заранее и хорошо заранее, так как летом очень проблематично взять билет отдыхающих в этот период не мало едет со всех уголков страны.

Рома(Kazak) фотиков побольше? А ты? А выпить вместе?
VideoFood вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CINE (15.02.2012), DeKo (15.02.2012), Gvendy (15.02.2012), Kazak (22.02.2012), olegator (22.02.2012)
Старый 15.02.2012, 16:16   #14
kochetkovvideo
Гость

Всем привет. Я новичок на вашем форуме, но с удовольствием поучаствую. Я из Саранска, еду на машине + супруга + дочка. Вероятность 90%.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chay (15.02.2012), CINE (15.02.2012), DeKo (15.02.2012), Gvendy (15.02.2012), VideoFood (15.02.2012)
Старый 15.02.2012, 16:23   #15
CINE
Старейшины форума

Поблагодарили 3,619 раз(а) в 932 сообщениях
CINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспорима

Я проголосовал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] за неделю с 13-19 августа.
По нескольким причинам,которые каснутся многих.
1) Подготовка детей к школе.
2) Конец оф. поста и на 25 августа у многих будет работа.
3) Успеть самим прийти в себя перед большим объёмом работы после дороги назад.
4) Ну и 11 августа долбануть заказ и чего ждать ...12-го уже можно стартовать!
----------------------------------------
Украина... кстати... )))
Кто-то обещал подъехать на слёт,если он будет проходить поближе к Вам . Куда уж ближе Краснодарского края.
CINE вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chay (15.02.2012), DeKo (15.02.2012), Gvendy (15.02.2012), VideoFood (15.02.2012)
Старый 21.02.2012, 19:28   #16
Vladimir
Гость

А "падших", опальных модеров берёте в компанию?
Пользователь сказал cпасибо:
VideoFood (22.02.2012)
Старый 22.02.2012, 00:49   #17
Kazak
Завсегдатай

Поблагодарили 338 раз(а) в 64 сообщениях
Kazak - просто великолепная личностьKazak - просто великолепная личностьKazak - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от VideoFood Посмотреть сообщение
Рома(Kazak) фотиков побольше? А ты? А выпить вместе?
ближе к августу точно буду знать, сейчас загадывать что то рано
но очень хотця попасть на эту встречу, да и за одно поплухатся в Озовском)
на эти числа я так понимаю пост выпадает?
Kazak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VideoFood (22.02.2012)
Старый 22.02.2012, 08:36   #18
VideoFood
Администратор

Поблагодарили 2,870 раз(а) в 811 сообщениях
VideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспорима

Vladimir,конечно буду рад видеть!
VideoFood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:07   #19
olegator
Завсегдатай

Поблагодарили 437 раз(а) в 73 сообщениях
olegator - незаменимыйolegator - незаменимыйolegator - незаменимыйolegator - незаменимый

Пока под большим вопросом...На лето затеял стройку века...ребята из Саранска и Пензы видели мои трущёбы...ближе к августу всё решу точно.....
Старый 22.02.2012, 21:37   #20
Gatto
Старожил

Поблагодарили 750 раз(а) в 175 сообщениях
Gatto - все гордятся этим человекомGatto - все гордятся этим человекомGatto - все гордятся этим человекомGatto - все гордятся этим человекомGatto - все гордятся этим человекомGatto - все гордятся этим человекомGatto - все гордятся этим человеком

Да и мы собираемся продавать один дом и покупать другой(возможно недостроенный), так-что с финансами и со временем по-моему будет полный "капут"...
olegator (24.02.2012)
Ответ