Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа  

Вернуться   Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа > Новости и объявления > Oбъявления, Обсуждения, Вопросы по форуму

Oбъявления, Обсуждения, Вопросы по форуму Объявления администрации, Ответы на Ваши вопросы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 15:22   #31
CINE
Старейшины форума

Поблагодарили 3,619 раз(а) в 932 сообщениях
CINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспорима

Saimus,
Круто конечно. А за нами сможешь держатся на нём?
Мы планировали тебя у Пензы проезжая зацепить в колонну. Перед выездом на М4
К тому же мы на рациях будем,а как тогда с тобой связь держать в дороге?
CINE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VideoFood (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 17:45   #32
Saimus
Завсегдатай

Поблагодарили 129 раз(а) в 48 сообщениях
Saimus - весьма и весьма положительная личностьSaimus - весьма и весьма положительная личность

Да я вас на 125 кубовом то обогнал бы 200 раз) А планирую ехать минимум как на 400ке. Над просто продать 2 единицы техники и купить 1 более кубатурную. Да проще простого на мот рацию поставить не проблема. И воткнуть наушники. Темболее у меня уже наушники встроенны в шлем.
Saimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:52   #33
CINE
Старейшины форума

CINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспорима

Ну я не спорю что на мотике пошустрее и пробки не страшны...да и ментазавры тоже
Главное чтобы ты доехал,а на чём неважно!
Когда начнём молится чтобы дождя в день поездки небыло?
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gatto (01.03.2012), neron8 (29.02.2012), VideoFood (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 22:53   #34
Saimus
Завсегдатай

Saimus - весьма и весьма положительная личностьSaimus - весьма и весьма положительная личность

ООй дождь да эт ваще фигня я в том году до -2 градусов катался а ты про дождь) Мотоциклисты как правило люди без головы ни гололед ни дождь не страшен. Хотелось бы чтобы на форум подтянулось побольше народу. Я уже тут запланировал клипец отснять о встрече форумчан ....... Ну само сабой не без постороней помощи)) Точнее придумал сценарий а видео снимать доверим тому кто поопытнее.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DeKo (01.03.2012), neron8 (01.03.2012), olegator (02.03.2012)
Старый 01.03.2012, 09:29   #35
Vladimir
Гость

№1 Сколько времени туда ехать?
№2 Сколько нужно бензина керосина а в моём случае солярки? Мой Рейнджер кушает 8 литров по трассе, темп езды 100-120км час.
№3 С какой скоростью собирается ехать колонна? Если лупить 150км час то нужно брать на прицеп тачку с капустой для копов. И заправку на прицеп
№4 Деньги на питание в дороге и на месте встречи тоже нужно подсчитать хотя бы приблизительно.
№5 Длительность всего вояжа вместе с дорогой в оба конца и отдыхом на месте встречи?
№6 На месте встречи где жить? Палатка, землянка, вокзал с бомжами?
№7 Где оставить верных коней чтоб за время отсутствия подковы не открутили?
Как видите организационных вопросов много. И главный вопрос. Кто собирается ехать? Огласите весь список пожалуйста
neron8 (01.03.2012)
Старый 01.03.2012, 15:39   #36
Saimus
Завсегдатай

Ехать смотря откуда. От Пензы например около 1200 км. Если выезжать в 8 утра к вечеру уже там. Я ездил в позопрошлом году выехали в 2 дня в 3 ночи были уже на черном море. А до черного около 1500 км. По бензину вышло в позопрошлом году 7800 т.р в обе стороны. Очень выгодно купить анти радар 3т.р сэкономит очень много денег. На штрафы потратились в обе стороны 200р. Ехали 120-170 км/ч. Анти радар и навигатор только 1 машине нужны.
Старый 01.03.2012, 20:21   #37
CINE
Старейшины форума

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
№1 Сколько времени туда ехать?
Это как ехать
Цитата:
№2 Сколько нужно бензина керосина а в моём случае солярки? Мой Рейнджер кушает 8 литров по трассе, темп езды 100-120км час.
Думаю сам без подсказак сможешь подсчитать
Цитата:
№3 С какой скоростью собирается ехать колонна? Если лупить 150км час то нужно брать на прицеп тачку с капустой для копов. И заправку на прицеп
Никто не собирается гнать 150 км по выше перечисленым тобой моментам Впринципе даже цели такой особо никто не ставит кровь из носа уместится засветло доехать.Возможно даже ночью сделаем остановку и утро спокойно докатимся до нужной точки.
Цитата:
№4 Деньги на питание в дороге и на месте встречи тоже нужно подсчитать хотя бы приблизительно.
Сколько тебе понадобится денег на обед и ужин в дороге...тебе врядли кто ответит А что касаемо общака на самом слёте ,то инфу даст Сергей ближе к открытию сезона для отдыхающих. Цены курортные зоны сейчас не выставляют! Это не Турция и не Египед,которые позволяют бронировать отели за полгода.
Цитата:
№5 Длительность всего вояжа вместе с дорогой в оба конца и отдыхом на месте встречи?.
Планируем отдохнуть 2-3 дня как минимум (без дороги само собой) Дальше по желанию!
Цитата:
№6 На месте встречи где жить? Палатка, землянка, вокзал с бомжами?
Сергей начнёт подбирать варианты ближе к середине июня.Само собой все варианты он распишит во всех подробностях.
Цитата:
№7 Где оставить верных коней чтоб за время отсутствия подковы не открутили? ?.
Не волнуйся,не открутят!
Цитата:
Как видите организационных вопросов много. И главный вопрос. Кто собирается ехать? Огласите весь список пожалуйста
А к лету этих вопросов будет ещё больше...:o:Wink:
Я уже отвечал ранее на этот вопрос. Но могу повторить,мне не трудно.
Определение и озвучивание списка участников будет немного позже.
Тема только начала свою жизнь. Кто-то начал подгонять свои графики и отпуска. Пока определились более менее с интервалом проведения слёта.
------------------
Те кто уже выражает желание приехать (по моим данным):
CINE + супруга (так же имеет прямое отношение к видео и фото) -100% (г.Саранск)
DeKo + супруга -100%(г.Саранск)
Saimus - 100% (г.Пенза)
olegator (с.Гагино,Нижегородская область)
Kazak (украина,г Сумы)
olegvideo (украина,г.Херсон)
kochetkovvideo -99% (г.Саранск)
Дмитрий (г.Саранск)
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chay (15.03.2012), DeKo (01.03.2012), olegator (03.03.2012), VideoFood (01.03.2012), Дмитрий (06.03.2012)
Старый 01.03.2012, 21:27   #38
Vladimir
Гость

Ну если от нас едет olegator то можно с ним скооперироваться и укатить на моём Рейнджике. Сейчас взял свадьбу на 10 Августа. Коридор в 13-19 устраивает полностью. Кто ещё с Нижнего и области с нами ?
--------------------
olegator
Включил личку. Напиши мне свой номер телефона. Созвонимся.
Рома "Мориарти" едет ?

Последний раз редактировалось Vladimir; 01.03.2012 в 22:09.
olegator (03.03.2012)
Старый 02.03.2012, 18:29   #39
Moriarti
Местный житель

Поблагодарили 804 раз(а) в 165 сообщениях
Moriarti - все гордятся этим человекомMoriarti - все гордятся этим человекомMoriarti - все гордятся этим человекомMoriarti - все гордятся этим человекомMoriarti - все гордятся этим человекомMoriarti - все гордятся этим человеком

Не ребят 99% что не еду((
Я на этот год слишком много всего запланировал. У меня всё... и покупка квартиры и предстоящий ремонт и коня видимо придется продавать)
Да + ко всему я ещё сейчас работаю на основной работе в три смены и начальник завидя меня на пороге своего кабинета,сразу отвечает мне даже не говори мне ничего насчет административного))
Короче вот как то так,устроил себе конец света,так как света белого не вижу))
Кстати я сейчас беру свадьбы только на субботы,могу землякам скидывать пятницы,можно и пополам,например мой заказ,мой монтаж,все вопросы с заказчиком,Ваша съемка. Цена от 18 и вверх. кому интересно звоните.
Moriarti вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
den (03.03.2012), olegator (03.03.2012)
Старый 15.03.2012, 14:35   #40
McMasterDi
Гордость форума

Поблагодарили 3,791 раз(а) в 657 сообщениях
McMasterDi - репутация неоспоримаMcMasterDi - репутация неоспоримаMcMasterDi - репутация неоспоримаMcMasterDi - репутация неоспоримаMcMasterDi - репутация неоспоримаMcMasterDi - репутация неоспоримаMcMasterDi - репутация неоспоримаMcMasterDi - репутация неоспоримаMcMasterDi - репутация неоспоримаMcMasterDi - репутация неоспоримаMcMasterDi - репутация неоспорима

Привет всем!!! а из Москвы кто едите? и сколько по финансам это всё обойдется? хочиться к Вам попасть и со всеми лично познакомиться, но далековато очень... можно примерную сумму узнать на мероприятия по сколько скидываемся и кто едет из Москвы)))
olegator (15.03.2012)
Ответ