Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа  

Вернуться   Video-Foto - Видео и фотосъемка, монтаж и футажи, эффекты и проекты для монтажа > Новости и объявления > Oбъявления, Обсуждения, Вопросы по форуму

Oбъявления, Обсуждения, Вопросы по форуму Объявления администрации, Ответы на Ваши вопросы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 00:07   #41
Chay
Местный житель

Поблагодарили 478 раз(а) в 109 сообщениях
Chay - незаменимыйChay - незаменимыйChay - незаменимыйChay - незаменимыйChay - незаменимый

по поводу скорости в 150 км/ч..... но я не еду)
Sony NEX-VG20EH, переходник EOS-NEX, Stabicam D-550, Canon EOS 6D, Canon EF 16-35 mm F/2.8 L II USM, Canon EF 50 mm F/1.4 USM, Canon EF 24-105 f4L, Гелиос 44-2. Свет Fujimi FJLED-209AS, GoPro3+ Black, ZOOM H4n
Chay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 23:24   #42
DeKo
Оставил немного сообщений...

Поблагодарили 82 раз(а) в 20 сообщениях
DeKo - весьма и весьма положительная личность

Как же мы без тебя,а по гонять?по встречке?
DeKo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chay (20.03.2012), Gatto (19.03.2012), olegator (18.03.2012)
Старый 18.03.2012, 10:51   #43
CINE
Старейшины форума

Поблагодарили 3,619 раз(а) в 932 сообщениях
CINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспорима

Гонки опасны :o:Wink: А вот Ейские диджеи уже плачут ...они так надеялись увидить своими глазами танцы в исполнение твоём ,те самые ...что были показаны в НН области
CINE вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chay (20.03.2012), Gatto (19.03.2012), olegator (18.03.2012), VideoFood (18.03.2012)
Старый 20.03.2012, 00:02   #44
Chay
Местный житель

Поблагодарили 478 раз(а) в 109 сообщениях
Chay - незаменимыйChay - незаменимыйChay - незаменимыйChay - незаменимыйChay - незаменимый

Мне б ещё бубен тогда - на шамана был бы похож)))). Я и по встречке чтоле ездил??? не помню)))
Sony NEX-VG20EH, переходник EOS-NEX, Stabicam D-550, Canon EOS 6D, Canon EF 16-35 mm F/2.8 L II USM, Canon EF 50 mm F/1.4 USM, Canon EF 24-105 f4L, Гелиос 44-2. Свет Fujimi FJLED-209AS, GoPro3+ Black, ZOOM H4n
Chay вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gatto (20.03.2012), olegator (20.03.2012)
Старый 13.04.2012, 12:09   #45
VideoFood
Администратор

Поблагодарили 2,873 раз(а) в 811 сообщениях
VideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспорима

На встрече я думаю мы поговорим о цветокоррекции.
Кто не юзал слайдер(глайдтрек) будет такая возможность.
Есть конкретные предложения, что именно вы хотите увидеть, услышать, попробовать на встрече?
Пишите не стесняйтесь. По возможности всё предусмотрим. У кого слабый инет, но хочет какие-то футажи, проекты и тому подобное, пишите и приезжайте со своим жестким, либо ноутом. Закинем.
У меня огромная коллекция проектов АЕ и тому подобному, что выкладывалось годами в нете.
Почему бы не приехать?
Да сезон конечно, но.... вырваться на пару дней на море с огромной пользой, думаю дело стоящее и для здоровья и для самообразования ну и для общения конечно же.
Голосование будет закрыто 20.04.2012
После этого сразу будет определена дата.
Будет составлен список участников. И по желанию можно будет забронировать домики, вагончики, номера в отеле..... кому что будет угодно.
Цены на бронирование сообщу.
VideoFood вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (13.04.2012), CINE (14.04.2012), DeKo (23.04.2012), Gvendy (13.04.2012), kristall01 (23.04.2012), olegator (13.04.2012)
Старый 14.04.2012, 22:11   #46
CINE
Старейшины форума

CINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспоримаCINE - репутация неоспорима

Да. Пора потихоньку определяться с датой как минимум.
Мы планируем после Ейска рвануть на несколько дней к Чёрному морю, так что нам и там уже надо задуматся по бронированию жилья.
В начале мая будут выставлены цены на Черноморское побережье и хотелось бы не затягивая забронировать и то и то. Время пролетит моментально.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DeKo (23.04.2012), neron8 (14.04.2012), VideoFood (14.04.2012)
Старый 22.04.2012, 13:34   #47
VideoFood
Администратор

VideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспоримаVideoFood - репутация неоспорима

Голосование закончено!
И так....
Дата слета решена!
С 14 августа по ..... решайте сами.
Что это значит?
Всё просто. Основная программа начнется 14 августа.
А по какое число вы сможете присутствовать или отдыхать. Решать каждому из вас персонально.
Примерную программу я опишу.
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (23.04.2012), CINE (22.04.2012), DeKo (23.04.2012), Gvendy (23.04.2012), Infoxster (23.04.2012), Jul1ya (23.04.2012), neron8 (22.04.2012), sergey66922 (28.05.2012), seryu1 (22.04.2012)
Старый 23.04.2012, 17:51   #48
VideoFood
Администратор

Прошу здесь отписаться, тем кто уже твердо решил ехать.
Список:
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с супругой.
2. VideoFood.
3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
6. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
7. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
8. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
9. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто еще?????????
И так Дата: 14 августа
Место: Краснодарский край, Ейский район, ст.Должанская
Омывается, так же как и Ейск с 3-х сторон морем.
Они кстати на карте практически идентичны.
Вид сверху ст. Должанская:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По поводу программы:
Основная программа думаю будет 14-15(16)августа.
Но мы найдем что обсудить и о чем поговорить и дольше.
Кто приедет раньше ничего страшного. Море есть.

По приезду думаю сначала устроим не большую экскурсию по Ейску.
Потом отправимся к место дислокации.
И так...
Прошу сразу определиться с местом дислокации(размещения). Какие условия проживания вас интересуют?
С мая появится возможность бронирования мест.
Есть базы, которые имеют номера от простых до люкс например такая:
есть базы дешевле, которые имеют ну... что-то типа вагончиков. Там кровать(ти), холодильник, есть с кондиционером есть без(по желанию), стол под навесом, душ на улице. Слишком просто? Ну вы же не собираетесь там целый день сидеть? Вам по сути надо только спать ночью.
Вот вид этих домиков:
На этой же базе можно остановиться и в местах автокемпинга (на заднем плане):
Есть автокемпинг в небольшой лесополосе. Там стоят мангалы, биотуалеты. Тоесть заезжаете на машине. Размещаетесь в палатках и живете на здоровье.
Обычно платят только машины. Если вы не на машине (просто в палатке), то и платить не прийдется :o:Wink:.
Вот так выглядит:
Примерные цены(прошлый год) следующие:
1.Комнаты в отелях от 1000 до 2500 взависимости от качества номера.
2. Вагончики тоже примерно в том же диапазоне, однако вагончики допустим за 1000 руб были на 4чел(2 комнаты).
3. Автокемпинг 250руб за машину в сутки.
Питание здесь не указано.
Честно не знаю сколько стоило питание в прошлом году. Отдыхающие обычно питаются шашлычком, рыбой и арбузами с дынями. Говорят остальное и дома можно поесть.

Это прошлогодние цены. В этом году думаю наврятли что-то поменяется. Хотя.... сами понимаете. Цены точные будут известны после майских праздников.
Помните у нас курорт! И места надо бронировать заранее.
Желательно бы конечно, чтобы все находились на одной базе либо кемпинге. Чтобы было удобней всем собираться.
Те кто точно едет прошу определиться с местом проведения. Как только решим. Я в начале мая объявляю окончательные цены и даю желающим свои реквизиты для перечисления денег на бронирование, если не доверяете мне, вышлю реквизиты самой базы и вы сможете перечислить непосредственно этой фирме.
Задавали в этой теме вопрос: "Сколько денег с собой брать?"
Вопрос, конечно интересный. Отвечу так:
1. Шашлык вы хотите? - 250 руб за кило свежего мяса.
2. Каждый день хотите шашлык? Не проблема - умножте 250 на кол-во дней, которое вы хотите провести на море.
3. Арбузов хотите? В прошлом году в августе где-то по 5-8 руб за кило. Ешь не хочу.
4. Дыня? 20-25 руб кило.
5. Спиртное? Тут уже сами прикидывайте, кто и главное что пьет(или главное сколько?). Цены на спиртное по стране практически идентичны.
6. Ну и покушать. Цены как у вас в магазинах. А в кафешках также как у вас в кафешках.
Так что ни чего особенного. Простая арифметика.
Калькулятор есть у всех?
Прошу вас определиться с программой, с тем что вы хотели бы увидеть, услышать или попробывать.
Пишите прям в этой теме и мы составим основной план.
Я начну.
1. Работа со слайдером(глайдтреком).
2. Цветокоррекция при монтаже.
3. Работа над ошибками(любой из вас кто привезет свою работу).
4. Разберем основы DSLR съемки. Все преимущества и недостатки.(дисскусия и практика)
Вот начало. Жду ваших конструктивных предложений.
Кто-нибудь возьмет с собой ноут(желательно с установленным CS5)? Я один возьму, но его будет мало.
Если кому-то нужны проекты АЕ, проги, стили к какой-нибудь проге(нет возможности скачать с интернета), пишите здесь и заранее, чтобы я приготовил, а с вас жесткий диск.

Пишите, не затягивайте, кто точно едет. Я буду вас включать в список.
И не стесняясь пишем что хотите чтоб было на встрече. Чтобы встреча была наиболее продуктивна, чтоб вы уехали отсюда накупавшись в море, познакомившись с новыми людьми, и получив кучу полезной информации по фото и видеосъемке.
вроде пока всё!
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chay (23.04.2012), CINE (23.04.2012), DeKo (23.04.2012), Gvendy (23.04.2012), Infoxster (23.04.2012), Jul1ya (23.04.2012), sergey66922 (26.05.2012), софья (23.04.2012)
Старый 23.04.2012, 18:09   #49
CINE
Старейшины форума

Я изначально за проживание всех на определёной базе отдыха!
Почему так?!
Всё просто.... Если начинать выбирать сервис,условия и т.д. и т.п. ,то мы собиратся на месте сбора будем только по пол дня ))))
-------------------------
Мне пофигу....куда большая часть решит,на то и подписываюсь неглядя .
Вариант с проживанием в палатках и автокемпингом так же устраивает.
Мне всё равно куда ложить своё тело после коньяка и шашлыка ПОЗДНО ПОЗДНО НОЧЬЮ....а скорее всего РАНО РАНО УТРОМ...возможно прям у костерка (если погода будет позволять ) или на матрас надувной в палатке ...
Вообщем я за любой кипиш ,кроме голодовки !
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chay (23.04.2012), DeKo (23.04.2012), Infoxster (23.04.2012), VideoFood (23.04.2012)
Старый 23.04.2012, 18:16   #50
Gvendy
Старейшина форума

Поблагодарили 29,573 раз(а) в 7,821 сообщениях
Gvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспоримаGvendy - репутация неоспорима

Увы...я про себя такое сказать не могу
Ночью мне все равно где, а вот день я скорее всего должна буду проводить в номере и обязательно с кондиционером (иначе рискую превратиться в большой вареный пельмень )
так что...
Антошка (KaZantip)) вроде как не против палаток, с Ромой (r.besslov) еще не разговаривала, думаю через пару дней узнаю.
Gvendy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ